Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"Народный корпоратив 2" от Стаса Михайлова: множество премьер и розыгрыш машины

, 09:15

Прошлой зимой Стас Михайлов впервые провёл "Народный корпоратив" - шоу абсолютно нового формата, прошедшее при полном аншлаге. Учитывая громкий успех этого необычного концерта и многочисленные восторженные отзывы зрителей с просьбами повторить шоу, нет ничего удивительного в том, что Михайлов решил вновь устроить в Олимпийском так полюбившийся его поклонникам "Народный корпоратив". Итак, 17 декабря 2016 года, СК Олимпийский, Стас Михайлов приглашает на "Народный корпоратив 2"! 

В прошлом году исполнитель подготовил для зрителей не только программу из любимых и совсем новых песен, но и множество сюрпризов - от эффектного видеоряда, светового шоу и неожиданных дуэтов со звёздными гостями до розыгрыша автомобиля. Чего ожидать в этом году? Эта информация пока держится в секрете, но в том, что программа будет не менее насыщенной, чем прошлой зимой, сомневаться не приходится. Как и в том, что поклонники Михайлова услышат свои самые любимые песни, а также станут свидетелями громких премьер.

Всего ожидаются премьеры сразу 8 песен, а также 3 новых клипа – в том числе видео на композицию "Ты все", которая уже успела стать хитом и возглавляет чарты российских радиостанций. Клип на эту песню для Стаса снял знаменитый режиссер Алан Бадоев, сотрудничающий с самыми яркими звездами шоу-бизнеса. Видео было снято в Берлине, во время успешного гастрольного тура Михайлова по 12 городам Германии.  Еще один клип – на песню «Там за горизонтом» впечатлит зрителей эффектным видеорядом, глобальностью размаха и захватывающим сюжетом, в котором красивая любовная история проходит через несколько исторических эпох.

В этом году повторится один из главных моментов прошлогоднего "Народного корпоратива"розыгрыш автомобиля. Самому удачливому из зрителей шоу выпадет шанс уехать домой на новом авто!

Кроме того, поклонников Стас Михайлова ждёт невероятный сюрприз - возможность познакомиться и пообщаться с исполнителем лично! Помимо билетов на "Народный корпоратив 2", в продажу поступит специальная vip-опция: "банкет с артистом". Те, кто приобретёт данный тип билетов, отправятся после концерта на ужин с исполнителем и получат профессиональную фотосессию.

Напомним, что в прошлом декабре предновогоднее шоу Стаса Михайлова собрало 16 000 зрителей. Формат "народного корпоратива" артист, по его словам, выбрал для того, чтобы дать своим поклонникам возможность провести время не в официальной, а наоборот, в самой что ни на есть расслабленной обстановке: подпевать любимым хитам, танцевать и вообще свободно выражать свои эмоции. В этом году все перечисленное, несомненно, приветствуется! Встречаемся на самом грандиозном корпоративе этой зимы 17 декабря!

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram