Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Елена Летучая рассказала о взятках в "Ревизорро"

, 07:58

Телеведущая Елена Летучая поделилась с поклонниками некоторыми деталями программы "Ревизорро" и рассказала, как ей предлагали взятки за "хорошие сюжеты". Причем не только ей, но и операторам.

В минувшие выходные в петербургском ЦПКиО им. Кирова состоялся масштабный фестиваль LifePicinc, посвященный красоте и здоровью. Хэдлайнером фестиваля стала Елена Летучая. Там она и рассказала, что команду проекта "Ревизорро" постоянно пытаются подкупить. По словам Елены, СМИ постоянно приписывают ей какие-то несуществующие особняки, которые она купила за "нечестные деньги". Сама же ведущая лишь веселится по этому поводу, так как никогда взяток не брала.

Сейчас девушка работает над новым проектом и активно готовится к свадьбе со своим возлюбленным Юрием Анашенковым. Торжество запланировано на август текущего года.

В середине июля Елена Летучая, отдыхающая на Сейшельских островах, выложила на своей странице в инстаграме соблазнительные снимки в бикини. 37-летняя телеведущая поразила поклонников стройной фигурой и роскошной грудью.

Другие новости шоу-бизнеса

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram