Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Cветлана Бондарчук заинтриговала фото с молодым парнем-байкером

, 14:33

Cветлана Бондарчук заинтриговала фото с молодым парнем-байкером
фото: pixabay.com

Бывшая жена Федора Бондарчука Светлана не рассказывает о своей личной жизни после развода. Очевидно, 47-летняя светская львица не обделена мужским вниманием.

В Инстаграм Светланы Бондарчук опубликована интересная фотография. Она сидит на мотоцикле с молодым человеком. Не исключено, что парень - ровесник старшего сына Светланы. Бондарчук признается: "Вчера было весело. Коляяя!"

Светлана выглядит шикарно. Она на фото в модных шортиках. Подписчики не удержались от вопросов: "Что за бритоголовый?", "Пускай теперь Федя кусает себя за локти. Такая красотка".

Федор Бондарчук встречается с актрисой Паулиной Андреевой. Избранница гораздо моложе режиссера. Говорят, влюбленные готовятся к свадьбе.

Недавно Светлана Бондарчук рассказала о разводе в интервью журналу Tatler. По ее признанию, расставаться было страшно. Но развод был единственным способом сохранить себя и друг друга. Светская львица не скрывает, что готова к новым отношениям и точно знает, чего хочет. "Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил", - рассказала Светлана Бандарчук.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram