Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стас Михайлов накажет мошенников за фальшивые билеты в Керчи

, 17:12

Стас Михайлов накажет мошенников за фальшивые билеты в Керчи
фото: globallookpress.com

Дирекция певца Стаса Михайлова не исключает судебных разбирательств с Евгением Максименко. Ранее от имени организатора концерта артиста в Керчи рассказал журналистам о скандале вокруг фальшивых билетов на 5-й и 12-й ряды.

Напомним, перед самым началом выступления Михайлова выяснилось, что в кассе ДК "Корабел" реализовывались билеты двух видов, передает "АН-Керчь".

Представитель Стаса Михайлова заявил:

"Господин Максименко, который выдает себя за организатора концерта, поборника интересов людей, человека, посвятившего свою жизнь исключительно служению интересам соотечественников, на самом деле является не более чем распространителем билетов, причем далеко не бесплатным распространителем. Данный господин взялся за это дело с большим рвением, но, реализовав билеты, заявил, что денег у него нет, поскольку он истратил их на что-то другое. Во все времена это называлось банальной растратой подотчетных средств и влекло за собой уголовное преследование. Кроме того, билеты на 5-й и 12-й ряды никогда не выходят в продажу, это ряды концертного зала, которые распространитель позиционировал как ряды для VIP-персон. Как выяснилось позже, на эти ряды он напечатал собственные «билеты», которые продавал по собственным ценам. Заметить разницу между настоящими билетами и «фантиками» не составило труда даже у пришедших на мероприятие зрителей. Несмотря на явную подделку, администрацией было принято решение пустить всех зрителей на концерт, потому как мы не могли допустить, чтобы невинно пострадали поклонники артиста, заплатившие деньги и желающие попасть на концерт. Поэтому в зал попал каждый пришедший на мероприятие."

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram