> Российская актриса рассказала, с кем расставалась в своей жизни - Аргументы Недели. Москва

//Шоу-бизнес

Российская актриса рассказала, с кем расставалась в своей жизни

24 июля 2016, 16:33 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

Российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова в настоящее время счастлива в браке с актёром Гурамом Баблишвили, в их семье подрастает сын Соломон. В отсутствие малыша, отдыхающего в Грузии, Анфиса задумалась о расставаниях.
 
Своими мыслями Чехова поделилась с подписчиками в соцсети Instagram. Анфиса призналась, что не любит расставания, а их в её жизни было очень много. Заглушить боль от расставания актриса пыталась вечеринками, работой, путешествиями и другими людьми, признаётся сама Чехова. "Расставалась с еще любимыми и с уже не любимыми, с опостылевшими, тяжкими, с кем дальше уже никак, и с теми, с кем мечталось быть вечно. Раньше расставание было шагом в одиночество, в сожаления и воспоминания о прошлом. Боль и пустоту, которые поселялись внутри, я старалась заглушить работой, алкоголем, вечеринками, путешествиями, новыми людьми...", - написала Анфиса.
 
Однако, рассуждает Чехова, расставания - часть жизни, так как человек расстаётся всегда и со всем. "С родными, которые уезжают в чужие страны или умирают, с детьми, которые рано или поздно вылетают из гнезда! С вещами, домашними питомцами, с друзьями, со своими прежними привычками, с ожиданиями и амбициями, с молодостью, мечтами ...и в конце-концов с самой жизнью", - философствует актриса.
ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте