Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Муж певицы Жасмин задержан по обвинению в мошенничестве

Муж певицы Жасмин задержан по обвинению в мошенничестве

Илан Шор, молдавский бизнесмен и муж певицы Жасмин, ближайшие 72 часа точно проведет в СИЗО. Он подозревается в отмывании денег и мошенничестве. Возможно, Шор будет отправлен под арест на месяц.

Илан Шор получил статус обвиняемого, как причастный банковским махинациям, целью которых было выведение крупных денежных сумм из молдавских банков. Его адвокат заявляет, что Шор задержан неправомерно, так как никакой доказательной базы против Шора у прокуроров нет.

Расследование о махинациях проводится по заказу молдавского правительства, сообщает ria.ru. Шор фигурирует в деле как председатель админсовета бывшего "Сберегательного банка", а ныне Banca de Economii.

Читайте также:

Прокуратура США расследует более 300 случаев махинаций в медстраховании

Сотрудники специального авиаотряда «Россия» арестованы за махинации