Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Сын Рудковской и Плющенко тренируется в Куршевеле и демонстрирует растяжку

Сын Рудковской и Плющенко тренируется в Куршевеле и демонстрирует растяжку

Несколько дней назад бизнес-леди Яна Рудковская и спортсмен Евгений Плющенко с младшим сыном отправились в Куршевель. Маленький Саша уже присоединился к тренировкам отца, продемонстрировал растяжку и встал на коньки.
 
В Instagram Рудковской появилось видео, как ГномГномыч, так зовут малыша в семье, демонстрирует растяжку. "Основная часть группы поддержки уже присоединилась к папиным тренировкам @plushenkoofficial и стойко стоит в растяжке до конца !", - не без гордости написала мама.
 
Затем на страничке появилось и фото будущего спортсмена - Саши Плющенко, осваивающего ледяные просторы Куршевеля. "Герой сегодняшнего дня... Пока старшие дети улетели с бабушкой на заслуженный отдых , @gnomgnomych осваивает ледовые просторы Куршевеля под руководством Великих тренеров и фигуристов мира", - сообщила Яна Рудковская поклонникам.
 
Яна и Евгений не скрывают, что хотят видеть младшего сына спортсменом. Старший сын Яны Рудковской занимается футболом.