Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Больной раком Патрик Суэйзи подвергался насилию со стороны жены

, 14:19

Известный американский актер Патрик Суэйзи был жертвой жестокого обращения со стороны собственной жены в течение последних лет жизни. Эту информацию поведала близкая подруга Патрика Шарлотта Стивенс.

Супруга в отсутствие брата Патрика Дона могла подолгу игнорировать больного мужа, а также применяла к нему силу. Она могла подолгу не ухаживать за актером, не менять ему одежду, регулярно избивала его. Женщина рассказала, что Суэйзи часто звонил ей, в большинстве случаев ночью, и плакал в трубку, жалуясь на избиения жены Лизы Ниеми.

Актер ушел из жизни 7 лет назад, когда ему было 57 лет. Смерть наступила в результате осложнений после рака поджелудочной железы.

Недавно Ниеми вышла замуж во второй раз и поделилась с журналистами своей радостью. Именно это интервью и побудило Шарлотту Стивенс рассказать правду об ужасном отношении Лизы к покойному супругу.

Читайте также: 

Известный российский актер Валерий Николаев опубликовал в Сети обращение. В ролике, размещенном на YouTube, артист просит прощения у своих поклонников и тех, кто пострадал от его необдуманных действий.

Популярная американская plus-size модель Тесс Холлидей стала мамой во второй раз. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram