Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дмитрий Шепелев написал откровенное письмо на годовщину смерти Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев написал откровенное письмо на годовщину смерти Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев опубликовал откровенное письмо в годовщину смерти Жанны Фриске. В послании он рассказал о том, как ему тяжело жить в разлуке с любимой. Ведущий признался, что ему очень не хватает Жанны.

Свои искренние чувства к певице выразил известный телеведущий Дмитрий Шепелев. Он признался, что так и не смог заранее подготовиться к моменту трагедии, пытался унять душевную боль после ухода Жанны вином и чтением книг, сообщает Life.ru.

После двух лет борьбы за жизнь певицы пришло не облегчение, а только пустота и боль. По признанию самого телеведущего, сейчас он старается смотреть не в прошлое, а в будущее, но тем не менее постоянно думает о Жанне и очень жалеет, что её нет рядом.  

Читайте также:

Дмитрий Шепелев рассказал родителям Фриске о своей любви к Жанне

Шепелев не дал родственникам Фриске увидеть сына Жанны в его день рождения