Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Садальский предложил дать Лазареву "хотя бы заслуженного"

, 10:20

Садальский предложил дать Лазареву "хотя бы заслуженного"
globallookpress.com

Известный своей прямолинейностью российский актер Станислав Садальский до последнего был уверен, что Джамале не дадут звание народной артистки Украины за победу на «Евровидении». Все дело в политической позиции ее родителей.

Дело в том, что они в свое время голосовали на референдуме за присоединение Крыма к России.

Однако прогнозам Садальского не суждено было сбыться – вчера стало известно, что звание народной Джамала все же получила. Правда, сообщение это глава минкульта Украины позже удалил со своей страницы в Facebook. Видимо, после обнаружившихся подробностей о семье прославившейся на весь мир исполнительницы.

По крайней мере, Садальскому тоже кое-что известно о семье крымской татарки Сусанны Джамаладиновой (настоящее имя певицы). По словам актера, родители певицы пользуются многими льготами, предоставленными российскими властями.

«Они дружно оформили так называемые «путинские справки» о реабилитации и теперь получают льготы на коммунальные платежи…, электричество и газ, пользуются бесплатными путевками в санаторий», — приводит «компромат» Садальского riafan.ru.

После того, как российский исполнитель Сергей Лазарев, представлявший нашу страну на песенном конкурсе в Стокгольме, получил максимальное число зрительских симпатий, но в итоге занят третье место, Садальский порекомендовал российскому министру культуры г-ну Мединскому дать исполнителю «хотя бы заслуженного».

Читайте также:

Около 50 тысяч человек подписали петицию о пересмотре итогов "Евровидения"

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram