Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Балерина Волочкова шокировала поклонников фото на бильярдном столе

, 18:50

Балерина Анастасия Волочкова очень часто дает понять, что эпатировать публику можно бесконечно. На сей раз артистка опубликовала на своей страничке в Инстаграм фото, на котором сфотографирована на столе для игры в бильярд.
 
Пикантность и вульгарность фото Волочковой, как считают поклонники в комментариях, придает то, что на Волочковой из одежды - только полотенце. Подписчики артистки, а с недавних пор еще и актрисы, шокированы снимком, сделанном в одной из саун Краснодара. "Стол грязный, её волосы также всегда выглядят. Пора к стилистам", "Вообще то, эти банные пейзажи поднадоели. Измена вкуса?", "Какое убожество. ....... и Настя сама кошмар. ....и идея фото ..такая туша уселась на биллиардный стол. ....фууууу.....и поза ну ужасающая. ....девушки древнейших профессий и те уже такие фото не выкладывают. ....потому что позорнее некуда. ...." , -пишут пользователи.
 
Комментарии пользователей, стоит отметить, не только отрицательные, самые верные поклонники артистки до сих пор полагают, что она вольна публиковать фото любого рода.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram