Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Экс-жена Валерия Меладзе впервые рассказала, как пережила измену и предательство

, 17:12

Экс-жена Валерия Меладзе впервые рассказала, как пережила измену и предательство
pixabay.com

Бывшая жена артиста Валерия Меладзе Ирина Меладзе, мать трех его дочерей, впервые публично призналась, как пережила измену и предательство мужа.  Меладзе-младший закрутил роман с экс-солисткой группы ВИАгра Альбиной Джанабаевой когда еще был официально женат на Ирине.

Ирина Меладзе тяжело пережила развод. Уже 10 лет, как она узнала о том, что Джанабаева родила от ее мужа. Женщина молчала. И теперь, как сказала Ирина в программе "Новые русские сенсации" на НТВ, наступил момент, когда захотелось подвести черту. "Хочется поставить точку и, как ящерице, сбросить "хвост", который мешает в момент изменения жизни и двигаться вперед", - призналась бывшая супруга Валерия Меладзе.

Как и многие женщины, она долго не верила, что именно у нее появилась соперница. Как нормальная любящая супруга она всегда доверяла своему мужу. И стала задавать вопросы, когда муж резко изменился.

Меладзе несколько лет ссылался на неприятности на работе, на банковские кредиты. О чем только не думала Ирина, но даже не представляла, что любимый человек может предать.

Чуть более двух лет назад Ирина и Валерий Меладзе развелись.

О разводе объявили Федор и Светлана Бондарчук. Они расстались, но  остались друзьями. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram