Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анджелина Джоли приревновала Питта и уволила няню?

, 08:03

Очередной скандал разразился в семье Питта и Джоли. Похоже, что актриса продолжает ревновать своего супруга по поводу и без оного. На сей раз уволена няня шестерых детей актерской пары, по данным западных СМИ, причиной увольнения стал флирт между обслугой и отцом семейства.
 
Известно, что между Джоли и Питтом ссоры происходят регулярно, споры касаются как творчества, так и личных отношений супругов. Инсайдер рассказал западному таблоиду, что Джоли предполагает наличие дружбы между няней и супругом. Поводом для увольнения стал выход Питта из душа на кухню, где была няня, при этом на актере было только одно полотенце, намотанное вокруг бедер.
 
Разгневанная Джоли устроила сцену ревности няне, обслуга получила расчет и покинула дом звездной пары, пишут СМИ. Психологи, комментирующие отношения Питта и Джоли, высказывают мнение, что актриса с годами брака теряет уверенность в себе и своей привлекательности. Ведь один раз Питт уже бросил жену - тогда ею была Дженнифер Энистон, а разлучницей стала Джоли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram