Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сбежавший из суда Валерий Николаев прятался в автосервисе (ВИДЕО)

, 21:18

Сбежавший из суда Валерий Николаев прятался в автосервисе (ВИДЕО)
globallookpress.com

Актера Валерия Николаева, устроившего ДТП в центре Москвы и сбежавшего из суда, обнаружили в автосервисе журналисты Первого канала. Актер решил отремонтировать автомобиль Infiniti, на котором он протаранил несколько машин.

«Николаев как ни в чем ни бывало отправился в автосервис «Инфинити», чтобы, вероятно, договориться о ремонте своей машины, на которой за несколько дней до этого он устроил несколько аварий», — говорится в сюжете канала.

На вопросы журналистов актер отвечал нецензурными ругательствами.

У машины были пробиты четыре колеса и разбито заднее стекло. Чтобы избежать лишнего внимания, Николаев оставил автомобиль заведенным, а сам скрылся в помещении автомойки.

Спустя час в автосервис приехали полицейские. Они около 15 минут беседовали с Николаевым, затем посадили его в машину и повезли в отделение полиции.

Ранее сообщалось, что российский актер Валерий Николаев объясняет сегодня полицейским, как ему удалось сбежать из суда. Сегодня его снова задержали и доставили в один из отделов полиции. По этому факту проводится проверка, выясняется, кто упустил Николаева из зала суда: полицейские или судебные приставы.

 

Другие новости шоу-бизнеса>>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram