Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дочь Меладзе рассказала о разводе родителей и отношениях с новой семьей отца

, 16:22

Средняя дочь Валерия Меладзе Софья - рассказала в откровенном интервью о разводе родителей и своих отношениях с новой женой своего отца и сводными братьями.

«Четыре года назад мои родители разошлись. Это был трудный момент в моей жизни, и я не люблю говорить об этом, тем более в интервью… Вместе с мамой и сестрами мы смогли пережить эту непростую ситуацию», - рассказала одна из трех дочерей артиста в интервью интернет-порталу PeopleTalk.

За 18 лет брака с Ириной у Валерия родилось трое дочек – Инга, Софья и Арина. 16-летняя Софья сейчас учится в выпускном классе обычной государственной школы Москвы. Сейчас она проживает вместе с мамой и младшей сестрой. Старшая, 25-летняя Инга, учится в Англии.

О связи с Альбиной Джанабаевой, с которой у Валерия Меладзе был длительный тайный роман, певец рассказал лишь в конце 2013 года, хотя на тот момент у них уже был общий ребенок. Сейчас Константину уже 15 лет. В 2014 году экс-солистка группы "ВИА Гра" родила ему второго сына Луку.

Софья Меладзе призналась, что ей удалось сохранить связь с отцом и не испортить отношения с Альбиной. Хотя сам Валерий долгое время страдал, что его дочери не хотят общаться со сводными братьями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram