Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Борис Гребенщиков в Красноярске после концерта в БКЗ спел в подземном переходе

Борис Гребенщиков в Красноярске после концерта в БКЗ спел в подземном переходе

Лидера группы «Аквариум» Борис Гребенщиков 26 февраля выступил в Красноярск в БКЗ. А наутро Гребенщиков по пути на вокзал устроил мини-концерт в районе подземного перехода на проспекте Мира у ТЦ «Хамелеон».

Выступление легендарного рок-музыканта в подземном перехода Красноярска запланировано не было, как и в других городах Сибири. Случайные зрители обрадовались и с удовольствием послушали «Стаканы» исполнении Гребенщикова. Несколько счастливчиков снимали эксклюзивный концерт рок-звезды на мобильные телефоны.

Напомним, Борис Гребенщиков выступал ранее в Новосибирске и Омске.

Другие новости шоу-бизнеса >>