Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий дал интервью накануне гастролей (ФОТО)

, 12:21

Победитель музыкального шоу "Голос" иеромонах Фотий дал большое интервью накануне гастрольного тура.
Концерты священника начались на Кубани.

Отец Фотий участвовал в благотворительном спектакле "Слово о самом главном" на сцене филармонии и в фестивале "Моя вера православная" в Молодежном центре Краснодара. Накануне победитель "Голоса" выступил в Новороссийске. Концерт был в поддержку строительства кафедрального Морского собора на Малой земле. Уже в Новороссийске священник почувствовал недомогание.

В Краснодаре его состояние ухудшилось. Иеромонаха Фотия госпитализировали в городскую инфекционную больницу. Оказалось, обострился бронхит. Фотий на своей странице в Instagram поблагодарил краснодарских медиков, подлечивших его.

В начале февраля, до гастрольного тура, иеромонах Фотий рассказал журналисту газеты «Аргументы недели» о том, допустимо ли в монастыре пользоваться Интернетом. По его словам, в каждом монастыре свой устав. У него у келье Wi-Fi нет. Полное интервью читайте ЗДЕСЬ.

"АН" сообщали, что наставником священника на шоу "Голос" был Григорий Лепс.   Лепс на Рождество провел второй фестиваль "Роза Хутор" на горнолыжном курорте в Сочи, но победителя четвертого сезона телешоу иеромонаха Фотия на фестивале не было. Лепс объяснил почему.

(ФОТО: Инстаргам)

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram