Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала об ошибке во время беременности

, 11:53

Звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала об ошибке во время беременности
globallookpress.com

Актриса Дарья Сагалова, получившая известность после роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе", - мама двух очаровательных дочек. Старшей дочери актрисы Лизе — четыре с половиной года, младшей Стеше — полгода. Как и любая молодая мама, Даша делала какие-то ошибки.

По признанию Сагаловой, большую ошибку она сделала во время первой беременности. Дарья за девять месяцев набрала 18 килограммов. А худеть после родов пришлось два года.

Актриса считала, что беременной нужно есть за двоих. Ела и суп, и второе, запивала компотом. Не отказывала себе ни в чем, полагая, что все это хочет ребенок. Даша считала, что после родов все лишнее само растает. Когда старшей дочке исполнилось четыре месяца, Сагалова вернулась на съемочную площадку. И поняла - она стала тетей Светой.

Теперь она привела себя в отличную форму и решила не распускаться. Добрым советом помогла актриса Мария Машкова. У Марии самой растут две дочки. Машкова поделилась - за полчаса до кормления просто надо пить воду — и молоко прибудет, пишет "7 Дней".

Дарья Сагалова говорит, что модные диеты не признает, лучше всего, "запереть рот на замок и не позволять себе лишнего". Она исключила макароны, хлеб, картошку, майонез. Ест фрукты, овощи, рыбу, мясо. И для сохранения отличного "товарного вида" танцует, выполняет физические упражнения.

Другие новости шоу-бизнеса >> 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram