Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Как выглядит обручальное кольцо Мерайи Кери за 7,5 миллионов долларов

, 13:15

Американская певица Мэрайя Кери и ее возлюбленный, 47-летний миллиардер Джеймс Пэкер, обручились. Папарацци удалось запечатлеть Мэрайю со сверкающим кольцом на пальце.

Вручение кольца произошло в Нью-Йорке. Паркер собрал близких друзей Кери на небольшую вечеринку в Eleven Madison Park и в их окружении стал на одно колено и попросил Мэрайю стать его женой.

Британский ювелир Дэвид Маршалл, едва взглянув на фото, тут же подсчитал стоимость ювелирного украшения - 7,5 миллиона долларов. 30-каратный бриллиант безупречного цвета, без изъянов – самого высокого качества. Один камень стоит около 5 миллионов, а вставленный в оправу, ограненный, уже прибавляет в цене еще 2,5 миллиона.

Для Мэрайи этот брак станет третьим, ранее она была замужем за магнатом томми Моттолой и Ником Кенноном, последнему даже родила двоих детей. Если верить слухам, то и с Джеймсом они планируют ребёнка. Пэкер также дважды был женат и имеет троих взрослых детей. В Австралии он считается четвёртым с списке самых богатых людей страны.

 

Другие новости шоу-бизнеса >> 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram