Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лариса Гузеева рассказала, что такое настоящее женское счастье

, 11:52

Актриса, популярная телеведущая Лариса Гузеева рассказала, что ее дети - ее самое главное женское счастье. Гузеева ведет программу "Давай поженимся" и ежедневно встречается с разными женскими судьбами.

Многие участники программы признают, что актриса - очень красивая женщина. По словам Гузеевой, красота для женщины  - это не счастье, и красивым женщинам в жизни труднее. В интервью журналу-телегиду "7 Дней" Лариса Гузеева рассказала, что в молодости у нее было много поклонников, мужчины ходили вокруг табунами. А она чувствовала себя одинокой.

И только когда родились дети - сын Георгий и дочь Ольга - Лариса стала счастливой. У Георгия отец - грузин, а у них принято и родителей, и бабушек-дедушек назвать по имени. Георгий долго называл свою маму Ларой. Ларисе пришлось объяснить сыну, что для нее очень важно, чтобы он назвал ее мамой.

Лёлю, так Гузеева с мужем ресторатором Игорем Бухаровым называют дочь Ольгу, с младенчества растила мать актрисы. Она приехала из Оренбурга помогать дочери. Гузеева признается, что им с Игорем приходилось работать на трех работах, чтобы обеспечивать, учить детей.

Телеведущая говорит, что Лёля долго называла мамой бабушку. А Лариса страдала.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram