Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Родные Жанны Фриске в суде решают вопрос о Платоне

, 10:34

Вчера состоялось первое заседание суда, на котором представители обеих сторон обозначили свои требования. Отец Жанны Фриске и ее гражданский муж по-прежнему пытаются договориться о встречах родителей звезды с внуком.

Представитель Копылова заявил, что это был только лишь ознакомительный процесс, в ходе которого стороны представили свои требования.

Вопрос о посещении малыша бабушкой и дедушкой уже ранее рассматривался органами опеки и попечительства, которые дали свое согласие на встречи родных с мальчиком, тем не менее, постановление ведомства не соблюдалось надлежащим образом.

Примечательно, что на процессе присутствовали лишь представители обеих сторон, а также Радик Гущин – мужчина, который ранее заявлял о своем возможном отцовстве. Некоторое время назад он представлялся знакомым Жанны Фриске и утверждал, что маленький Платон мог быть рожден от него. Гущин продолжает настаивать на том, чтобы Дмитрий Шепелев прошел ДНК-тест.

Следующее заседание состоится 18 февраля.

Как ранее сообщалось, конфликт между отцом покойной певицы Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым наконец-то близок к завершению. Противоборствующие стороны выразили намерение примириться.
Гражданский супруг российской исполнительницы сам позвонил родственнику и предложил прекратить войну, которая длится с момента смерти популярной певицы.

 Другие новости шоу-бизнеса >>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram