Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Новости из мира красоты за неделю: красавицы мира, Ирака и вселенной

, 15:03

Эта неделя оказалась нелёгкой, но запоминающейся для всех красавиц. Мы собрали для вас самые интересные новости, фотографии и события из мира красоты за эту неделю. 

19 декабря определили, пожалуй, один из самых желанных титулов любой девушки: "Мисс мира". Сверкающую корону на этот раз получила красавица родом из Испании Мирейя Лалагуна Ройо. Чуть-чуть не дошла до первого места россиянка София Никитчук. 

В крайне консервативном Ираке конкурс красоты стал настоящиим событием, ведь в последний раз красавицу там выбирали аж 43 года назад! Чиновники были против, но конкурс всё-таки состоялся. Победу одержала 20-летняя Шайма Абдельрахман.

В "городе грехов" Лас-Вегасе стартовал ежегодный международный конкурс "Мисс Вселенная". Имя красавицы из красавиц назовут сегодня ночью.

А вот в России хоть и не было на неделе конкурсов красоты, но ослепительные женщины всё равно есть: например, балерина Анастасия Волочкова, которая попыталась казаться красивее с помощью небольшого жульничества, но только испортила фотошопом свое красивое лицо и прекрасную фигуру. 
 

Другие новости в мире >>

 


Все новости >>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram