Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Шоу-бизнес

Петербурженки блещут на конкурсе "Мисс Россия"

, 12:04

Конкурс красоты "Мисс Россия" каждый год собирает самых обворожительных девушек со всей страны. Петербурженки всегда достойно представляют свой город. Красавицы из Северной столицы не оставляют уважаемое жюри равнодушным.

Каждый год в кастинге "Мисс Россия" принимают участие более 50 000 девушек. Конкурс постоянно расширяет географию, сейчас отборочные туры проводятся в 85 городах страны. В Санкт-Петербурге на кастинг пришли более 200 девушек. Разумеется, подобные отборы не проходят без участие ведущих модельных агентств.

"Наше агентство ABC Modus является уже четыре года официальным представителем национального конкурса "Мисс Россия" в Санкт-Петербурге, и ежегодно в ноябре месяце мы проводим отборочный региональный тур. На кастинге мы отбираем полуфиналисток, делаем большое шоу потом с ними, показ с известными дизайнерами, приглашаем гостей. Также на кастинге у нас присутствуют различные представители продюсерских фирм, которые просматривают моделей, в том числе, для каких-то проектов. Делаем мы все это для того, чтобы нашим участницам было наиболее интересно прийти именно к нам и показать себя", - рассказала  директор модельного агентства ABC Modus Анастасия Яковлева.

продолжение материала на канале "Piter.TV" 08.12.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram