Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Актер Евгений Цыганов ушел из семьи к актрисе Юлии, но не Пересильд

, 10:52

В жизни все тайное рано или поздно становится явным. Как ни скрывали актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь свою личную жизнь, стало известно об их близких отношениях.

Евгений Цыганов несколько месяцев назад ушел из семьи, в которой тогда было шестеро детей, и его гражданская жена актриса Ирина Леонова носила под сердцем седьмого малыша.

СМИ переполняли слухи, что у Цыганова появилась новая любовь. Беременная Ирина не давала никаких комментариев. Недавно она родила седьмого ребенка - дочку Веру, и из роддома ее муж не забрал.

Предполагалось, что Цыганов страстно увлечен работой, творческому человеку необходимо сосредоточиться, побыть одному. Но причина ухода Евгения от красавицы жены и маленьких детей, старшему ребенку только 10 лет, другая. Любовь?

Как-то Цыганова застукали в ресторане с коллегой Юлией Пересильд, и его коллеги решили - вот она женщина, с которой у актера роман.

Но издание "7 Дней" узнало, что 36-летний Евгений Цыганов живет с 32-летней Юлией Снигирь.  Коллеги Цыганова подтверждают, что уже несколько месяцев он живет вместе со Снигирь.

Напомним, Ирина Леонова и Евгений Цыганов познакомились на съемках. Ирина тогда была замужем за актером Игорем Петренко. Детей у них не было. Леонова ушла к Цыганову. Они официально не поженились. Ирина родила Евгению семерых деток. Недавно у многодетной семьи появилась большая хорошая квартира. Ирине помогают растить малышей родители Цыганова. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram