Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мел Гибсон опять избил женщину?

, 20:12

59-летнего американско-австралийского актера Мела Гибсона обвиняют в рукоприкладстве, от которого вновь пострадала женщина. Гибсон не смог долго терпеть назойливого фотографирования журналистки.

Инцидент произошел неподалеку от кинотеатра Palace Verona. Там Мел Гибсон со своей молодой спутницей 24-летней Розалиндой Росс был замечен журналисткой, которая так увлеклась, что фотографировала парочку, суя им в лица фотоаппарат. Ее несколько раз попросили прекратить вмешиваться в личную жизнь, однако та проигнорировала просьбу. Как пишут СМИ, Гибсон набросился на журналистку с кулаками, но, к счастью для девушки, ему помешала Розалинда.

Но адвокаты Мела Гибсона утверждают, что актер даже не коснулся девушки, есть свидетели, которые видели, что Мэл не совершал никакого насилия по отношению к фотографу.

В 2010 году Гибсона уже обвиняли в недостойном обращении с женщиной. Тогда Оксане Григорьевой не удалось доказать факт побоев, но оскорбления и угрозы, записанные на автоответчик, слышал весь мир.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram