Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Иван Краско рассказал, как провел первую брачную ночь

, 21:43

Минувшая ночь стала первой брачной ночью для самых необычных молодоженов Санкт-Петербурга. Рассвет 84-летний Иван Краско и 24-летняя Наталья встретили в старой квартире семейства Краско.

"Где? Да в комнатке, в старой квартире, где жили еще с Андрюшей, его мамой, Кирой Васильевной [второй женой актера — прим. ред.], даже бабулей, Марией Александровной. Святые люди были", – рассказал КП Краско. Разумеется, подробности актер раскрывать не стал — на вопрос об этом он попросил "не держать его за ноги".

Свадебного путешествия у молодоженов не будет: у них плотный график в театре и на съемках.

Церемония бракосочетания известного актера Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель прошла сегодня в Адмиралтейском ЗАГСе Петербурга. Жених пришел в морском мундире, а невеста - в традиционном белом платье. После торжественной церемонии бракосочетания новобрачные отправились отмечать радостное событие в Дом актера. Причем народный артист России обошелся без лимузинов и кабриолетов, ограничившись скромным белым авто. Счастливые жених и невеста, а также их гости, расположились в небольшом зале, примерно на 40 человек. Пара предпочла традиционную русскую кухню, все было по-домашнему.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram