Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На Дне города в Москве будет выступать Aerosmith

, 13:17

Американская рок-группа Aerosmith выступит в Москве 5 сентября на праздновании Дня города. Концерт на Лубянской площади начнется в 15:00 и продлится до 22:30. Aerosmith планирует отыграть 1,5 часа.

На Лубянской площади выступят также известнейшие российские и зарубежные исполнители: «Парк Горького», Jukebox Trio, Джон Ньюман, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан, рассказали в оргкомитете.

Американская рок-группа “Aerosmith” была образована в 1970 году в Бостоне. На данный момент “Aerosmith” самая высокооплачиваемая группа на планете. В 2001 году коллектив получил специальную награду “International Artist Award” от MTV, которая вручалась всего 4 раза за весь период существования церемонии. На данный момент группой продано около 150 млн. альбомов. Это самый высокий результат среди всех американских команд, которые играют в стиле хард-рок. Также у коллектива самое огромное количество золотых, платиновых и мультиплатинвоых альбомов. В 2001 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла, а журнал Rolling Stone и телеканал VH1 включили их в список 100 самых великих музыкантов всех времён.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram