Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дмитрий Шепелев проведет церемонию жеребьевки ЧМ-2018 с Натальей Водяновой

, 17:37

Телеведущий Дмитрий Шепелев будет вести церемонию жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года вместе с топ-моделью Натальей Водяновой. Торжественное мероприятие состоится в субботу, 25 июля.

Дмитрий Шепелев впервые после смерти жены Жанны Фриске опубликовал сообщение в соцсети.  В Instagram он опубликовал свое фото у кубка ЧМ-2018.

Сегодня, 24 июля, 40 дней, как ушла Жанна. Поклонники певицы поддержали Шепелева: "Димка, хороший наш. Счастья тебе... Не слушай никого. Ты лучший. Ты сделал Жанну счастливой. Спасибо тебе за это". "Дмитрий, мы тебя очень любим и поддерживаем!!! Счастья тебе и душевного спокойствия! Здоровья тебе и твоей семье!".

Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова не забывает ее ни на день. Орлова до сих пор не может осознать, что Жанны больше нет в живых. Ольга написала в память о подруге трогательные строчки. Фриске любили многие. Как доброго, светлого человека.

"40 дней как тебя нет... Плачу и никак не могу к этому привыкнуть! Прекрасное небесное создание так рано вернувшееся Домой... Как мне не хватает просто того, что ты есть! Ходить бы и дальше с тобой по одной земле и наслаждаться твоей красивой душой и всеми ее творческими воплощениями! Скорблю. Помню. И очень скучаю! Наша невероятная, нежная, сильная, глубокая, добрая, бесконечная Жанна", - написала в Instagram Анфиса Чехова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram