Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лолита Милявская: "Успокойтесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву!"

, 13:14

Многие участники российского шоу-бизнеса - артисты и телеведущие - поддерживают Дмитрия Шепелева, похоронившего любимую женщину, мать его сына, певицу Жанну Фриске.

После смерти Жанны Фриске в разных телепрограммах дает интервью отец артистки. Судя по словам Владимира Борисовича, она не ладят с мужем дочери - телеведущим Дмитрием Шепелевым. Даже высказался, что Дмитрий неправильно лечил Жанну. Хотя в этой же передаче выступали известные российские врачи и говорили, что Шепелев сделал все, что мог для жены.

Вчера в день рождения звезды на ее могилу родные, коллеги, друзья, поклонники приносили цветы. Поклонники обратили внимание, что родители Жанны и Дмитрий Шепелевым пришли порознь.

Певица Лолита Милявская - очень справедливая, мудрая  женщина - восхищается Шепелевым. Она считает, что в нем нет ничего на показ. По словам Лолиты, ее мама в Болгарии встретила Дмитрия с ребенком.

"Женщина без комплексов" попросила свою маму подойти к нему, спросить, чем можно ему помочь и пригласить на обед. Мать Лолиты рассказала, что увидела таких бестактных людей,  которые подходили к нему с просьбой сфотографироваться, и она видела, как в этот момент он весь будто сжимается, - сообщает портал Super. В итоге она подошла, извинилась, представилась, спросила : "Мы можем чем-нибудь помочь?".  По словам мамы Лолиты, Дмитрий выдохнул и снял очки. В его глазах стояли слезы. Мама до сих пор не может отойти от его вопроса: "Вы меня не осуждаете?".

В итоге Лолита Милявская призвала: "У меня огромная просьба — все нормальные и ненормальные люди — успокойтесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву! Он достоин только уважения".

8 июля Жанне исполнился бы 41 год. Она длительное время боролась за жизнь. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram