Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анне Семенович будет не хватать советов Жанны Фриске

, 15:13

Певица Анна Семенович работала с Жанной Фриске в группе "Блестящие". Сегодня коллеги Жанны вспоминают, какой она была для них.

"Мне посчастливилось знать тебя и работать вместе, мне посчастливилось слушать твои мудрые советы старшей подруги и смеяться в унисон? Таких мудрых , добрых и глубоких людей на свете очень мало и когда они покидают этот мир становиться очень грустно! Вечная память и легкой дороги домой в Царствие Божие?", - написала Анна Семенович в соцсети.

Жанна Фриске умерла 15 июня в присутствии своих самых родных людей и подруги Ольги Орловой. Они начинали работать вместе - Ольга и Жанна. Сегодня Ольге приходится заниматься похоронами артистки. "Прощай, моя красавица… Ты навсегда останешься в моем сердце… Приглядывай за мной сверху… Я тебя очень люблю…", - написала в Facebook Орлова. Все, кто в жизни сталкивался с Жанной, говорят о ней, как об очень добром и светлом человеке.

"Спи спокойно, Жанночка... Боевая подруга, Жанна Владимировна", - пишет "Блестяшка" Ксения Новикова. Для Нади Ручки - "Блестяшки" - Жанна - "огромное солнце". "Слова потерялись.. Язык не поворачивается сказать «Была».. Огромное солнце, необыкновенная сила и свет! Люблю тебя!", - признается Надя.

Певица, телеведущая, бывшая коллега Жанны по группе Юлия Ковальчук написала в соцсети: "Я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом. Твоя душа всегда будет с нами. Знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили... Я тебя безмерно ценила и любила... Мы все тебя любили... Улетай, наша родная Жанночка".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram