Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алла Пугачева впервые показала своих детей ВИДЕО

, 16:55

Впервые после рождения детей Максим Галкин и Алла Пугачева допустили в свой дом журналистов. Гарри и Лизе в сентябре исполнится два года, однако уже сейчас видно, что у брата с сестрой абсолютно разные характеры.

В интервью НТВ Пугачева призналась, что хотя у каждого из детей есть по няне, она все время проводит с малышами, беспокоясь за их здоровье и интересуясь всеми мелочами их жизни. Примадонна рассказала о том, что Лиза ревнует маму к брату."Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить", - рассказала Пугачева.

"Гарик безумно скучает по отцу, подходит утром к двери его комнаты, стучит, и если тишина, вздыхает и грустно идет дальше, - рассказывает Алла Борисовна. – Ну а если услышит: "Войдите!", издает радостный вопль и кидается к папе".

Максим Галкин: "Я стараюсь все свободное время уделять семье. Может быть, стал делать гастрольные туры покороче. Скучаю. И дети скучают тоже. Но что ж делать, зарабатывать-то надо".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram