Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Шоумена и журналиста Отара Кушанашвили выгнали из любимой им Украины

, 13:51

Известный шоумен и журналист Отар Кушанашвили сообщил в соцсети о том, что ему пришлось покинуть Киев. Совсем недавно журналист опубликовал пост о том, что собирается поехать в любимую им Украину, в страну, где он себя всегда чувствует, как ребенок в Диснейленде.

У Отара в Киеве живут знакомые, которых он часто навещал. По признанию Кушанашвили, не существует человека, который является большим противником войны, и лучшего товарища Украины, чем он. Но на этот раз в Киеве он побыл совсем недолго. По его словам, в украинской столице ему "улыбались, но велели убираться восвояси".

Он не стал ругаться и обижаться. "... я большой мальчик, и у людей работа, и я не хочу множить зло, злобу, ожесточенность. Два слова. Нет большего противника войны, чем я. Нет большего друга Украины, чем я. Вот чего не мешало бы знать Тому, Кто Принимал Решение меня "не пущать". Я просто хотел обнять тех, кто мне дорог. И у меня нет никаких обид. Для обидчивости у меня слишком высокий интеллект и слишком мало времени. Берегите себя. Вас это тоже касается, экстрадировавшие меня", - написал Отар Кушанашвили в своем микроблоге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram