Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Киркоров живет с мамой своих детей ВИДЕО

, 07:44

В преддверии своего дня рождения Филипп Киркоров впервые пригласил в свой загородный дом репортеров и провел целую экскурсию. При этом выяснилось, что дети видят не только звёздного папу.

У них есть и «мама Наташа». В доме царит удивительная энергетика, чувствуется, как Филипп любит своих малышей. «Я дружу с Филиппом очень долго, и наблюдал за ним в разных ипостасях, но то, как он меняется рядом с Аллой-Викторией и Мартином, удивило даже меня. Говорят, что когда у человека появляется ребёнок, то он меняется, даже внешне. Это как раз тот случай» — рассказал журналист Леонид Закошанский, ведущий программы НТВ «Говорим и показываем», который стал гостем Киркорова.

У детей очень насыщенное расписание: Алла-Виктория и Мартин занимаются спортом, танцами, музыкой.

О маме Наташе ведущему рассказала Алла-Виктория. Причем совершенно случайно. Когда она преподнесла Леониду Закошанскому свое творчество, тот спросил: «А с кем ты делала эту аппликацию?» И малышка сразу же раскрыла все карты: «С мамой Наташей».

«А где она, твоя мама? Она с вами живет?» — с удивлением снова обратился к девочке ведущий. «Да, с нами», — совершенно спокойно сказала Алла-Виктория.

Филипп Киркоров, народный артист РФ: «У нас нормальная семья. У нас и мама, и папа. Просто мама у нас непубличный человек».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram