Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Аргентина требует ареста Джастина Бибера, суд выдал ордер

, 22:42

Аргентинский судья Хулио Баньос выдал ордер на арест канадского поп-исполнителя Джастина Бибера и двух его телохранителей, обвиняемого в избиении местного фотографа в 2013 году.

Судья обосновал свое решение тем, что невозможно вызвать Бибера и его телохранителей на допрос в Аргентину. «Считаю целесообразным распорядиться о немедленном задержании Бибера», — говорится в постановлении судьи.

Певец подозревается в причастности к избиению человека в Аргентине в 2013 году, но отказывается от дачи показаний по делу. Тогда телохранители Бибера нанесли телесные повреждения местному фотографу. По данным следствия, есть вероятность, что они выполняли приказ своего босса. Если вина Бибера будет доказана, певцу может грозить срок в Аргентине в один год лишения свободы.

Это далеко не первый скандал поп-идола. В прошлом году Бибер забросал яйцами дом соседа в городе Калабасас, штат Калифорния. Мужчина написал заявление в полицию и приложил видео, которое успел снять в момент, когда Бибер атаковал его жилище. За эту выходку певец получил два года условно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram