Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Во время съемок нового фильма Бондианы Дэниел Крейг попал в больницу

, 16:45

Британский актер Дэниел Крейг получил травму в ходе съемок очередного фильма об агенте на секретной службе Ее Величества Джеймсе Бонде. Актёру пришлось перенести операцию на колене. Об этом сообщил официальный представитель исполнителя роли агента 007. 

По его словам, Крейг действительно "перенес артроскопическую операцию на коленном суставе". Сообщается, что это произошло в ходе "запланированного между съемками перерыва". Ожидается, что актер вернется на съемочную площадку английской киностудии Pinewood уже 22 апреля.

В то же время, по информации местных СМИ, производство картины "не было приостановлено" из-за травмы Крейга. Актер перенес операцию в тот момент, когда его присутствие на съемочной площадке не требовалось, а создатели фильма вели работу над эпизодами "без его участия".

Очередная картина под названием "Спектр" шпионского киноцикла выйдет на экраны 6 ноября. По сюжету фильма, Бонд снова будет вести борьбу с могущественной тайной организацией, название которой на этот раз расшифровывается как "Специальный исполнительный орган по вопросам контрразведки, терроризма, мести и вымогательства", передает ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram