Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Собчак не расcказала, в какую страну уехала

, 18:38

Телеведущая Ксения Собчак не рассказала, в какую страну временно улетела из России. По словам Собчак, она уехала из России временно и скоро вернется. Ни о какой эмиграции речи не идет, - сообщает портал "Слон".

Напомним, о том, что Ксения Собчак по рекомендации спецслужб покинула Россию, со ссылкой на друзей телеведущей написала газета "Коммерсантъ". Сегодня Ксения написала в соцсети, что друзья несколько преувеличили. А ее супруг актер Максим Виторган также в соцсети рассказал, что Ксения рядом с ним: "Агентство "А пацаны-то и не знают" побеседовало с лежащей рядом Ксенией Собчак, сообщило ей, что она иммигрировала по рекомендации спецслужб. Переворачиваясь на другой бок, Ксения сообщила агентству несколько непечатных слов и продолжила нагло спать назло врагам".

На прошлой неделе "Новая газета" написала о существовании "расстрельного" списка, в котором, помимо Бориса Немцова, значатся Михаил Ходорковский, Ксения Собчак и Алексей Венедиктов.

После похорон политика Бориса Немцова Собчак сообщила, что во время церемонии прощания к ней подошел человек и сообщил, что "она следующая".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram