> Open Kitchen в ресторане Fish: большой улов со «звездной наживкой» - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес

Open Kitchen в ресторане Fish: большой улов со «звездной наживкой»

11 марта 2015, 16:14 [ «Аргументы Недели» ]

19 марта в ресторане с говорящим названием FISH, что расположен на набережной Тараса Шевченко, пройдет второе в этом сезоне гастрономическое live show Open Kitchen: «Большой улов».

Участники ставшего уже традиционным звездного конкурса будут состязаться в приготовлении весенних рецептов салатных «афродизиаков», которые придумал шеф-повар ресторана Fish Андрей Евтеев.

Свою карьеру Андрей начал в ресторане «Театро и Лобстер Гриль» в гостинице «Метрополь». За шесть лет он прошел путь от повара заготовочного цеха до су-шефа. После окончания «Московского Университета Сервиса» Андрей продолжил свой профессиональный рост в команде известного итальянского шеф-повара Валентино Бонтемпи, который руководил кухней ресторана «Сеттебело». Проработав  пять лет с маэстро, он принял приглашение от молодого, но уже широко известного в ресторанном мире итальянского повара Эзекеле Барбуто, который возглавлял кухню только открывшегося ресторана FISH.  Сегодня Андрей Евтеев является не только шеф-поваром ресторана FISH, но и его душой и сердцем! Кулинарный стиль ресторана, с его приходом, заметно изменился. Рыба и морепродукты остались так же свежи и разнообразны, а вот блюда, приобрели особое качество  "От Евтеева".

Конкурсное меню от шеф-повара «Большой улов» выглядит так: салат в азиатском стиле с угрем на хрустящей рисовой бумаге, салат «Айс FISH», салат «Нисуаз», салат с обжаренным осьминогом. Все оборудование для приготовления блюд предоставлено компанией Tupperware – всемирно известным производителем эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни, обладателем 42 международных премий Red Dot за инновационный дизайн изделий. Приятным подарком для всех гостей мероприятия станет дисконтная карта «Open Kitchen Club Card».

Неповторимое праздничное настроение мероприятия создаст шампанское «Инстинкт» и премиальный коньяк «Monte Choco», при производстве которого используется технология холодной фильтрации, позволяющая очистить коньячные дистилляты от лишних составляющих, не потеряв при этом оригинальный вкус и аромат.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте