Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джигурда готов обратиться к психотерапевтам, чтобы сохранить брак с "Богиней"

, 20:23

Актер Никита Джигурда признался, что готов обратиться за помощью к психотерапевтам, чтобы сохранить свой брак с любимой женой Мариной Анисиной - "Богиней".

Недавно Джигурда огорошил признанием о разводе с супругой. Но, как оказалось, на развод подала сама Марина. Актер сначала заявил об измене жены с ее партнером по фигурному катанию французом Гвендалем Пейзером. А потом обвинил СМИ, якобы, их хотели рассорить журналисты.

В итоге Никита Джигурда сообщил, что готовится с курсу психотерапии. Сколько по времени и в какой стране мира будет проходить общение со специалистом, он пока не знает. Но хотел бы в Амстердаме. Он вспоминает фильм "Дон Жуан де Марко" с Джонни Деппом в главной роли. И предупреждает, что и психотерапевту Джигурды может понадобиться психотерапевт. "Что такое адекватность вообще? Европейские ценности адекватны? А быть искренним – неадекватно? Мы по таким правилам живем? Любовь, эмоция – плохо, а безразличие, страх – хорошо?! Да, меня подкосила война на Донбассе. Не мог оставаться безучастным, когда люди убивают друг друга. И все это напряжение легло на плечи великой женщины, Марины Анисиной. Я ее понимаю. Поэтому готов на все", - сказал Джигурда в интервью "Экспресс-газете". Никита Джигурда уверен: всегда побеждает и победит любовь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram