Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сколько платят за обучение в детском саду Аллы Пугачевой ВИДЕО

, 14:31

Алла Пугачева впервые за несколько лет провела пресс-конференцию, посвященную открытию филиала детской школы талантов Future Star. И начала с того, что озвучила реальную стоимость занятий с детьми.

Ранее сообщалось, что в детсад может попасть любой ребенок, главное, чтоб у его родителей денег на него хватило. У мам и пап будет выбор. В зависимости от программы, оплата за месяц составит от 95 тысяч до 295 тысяч рублей.

 "Никому не верьте. Спросите из первых уст, я скажу. Обучение здесь стоит 39 тысяч рублей в месяц. До моего прихода в школу цены тут были совсем другие. 200 тысяч или миллион родители платили, я не в курсе. Сейчас все по-другому. Я за демократичные цены. Да, 39 тысяч тоже серьезная сумма. Но что вы предлагаете? Бесплатно? В Советский Союз поиграть? Я вообще хочу пробить для детей из многодетных семей не только бесплатное обучение, но и стипендию, чтобы была возможность им доплачивать. Это мечта, которую я хотела бы реализовать. Лично я тут пока ничего не получаю. Но другим педагогам надо платить", – цитирует Примадонну "Комсомольская правда".

Она также объяснила, почему занимается с малышами, а не с подростками. Все просто, потому что у Аллы Борисовны у самой появились маленькие дети, приобретенный опыт она может перенести на своих детей. "Мне же не 18 лет, я не молодая мамочка, мне нужно обновиться, даже омолодиться. И мне занятия в школе очень помогают именно в семье", - отметила Алла Пугачева.

Напомним, помимо детского сада, Алла Пугачева уже является совладелицей детской вокальной школы Future Star.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram