Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дочь Уитни Хьюстон была избита

, 15:51

Перед тем, как дочь певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун едва не утонула в собственной ванной, она была избита. Единственным подозреваемым был и остаётся гражданский муж девушки Ник Гордон.

На теле Бобби Кристины обнаружили повреждения, которые следователи не могут объяснить. Характер травм также не разглашается, пишут сегодня СМИ. Полиция подозревает, что между Бобби и Ником могла возникнуть ссора.

Друг Ника Макс Ломас, который в момент несчастья находился в их доме, сделал сенсационное заявление о том, что это он нашёл тело Кристины, а не её бойфренд. По словам Макса, Ник и Бобби сильно ссорились в тот день, и Гордон несколько раз заходил к жене, которая была в ванной.

Семья Бобби Кристины Браун приняла решение отключить ее от систем жизнеобеспечения 11 февраля — в годовщину смерти ее матери, певицы Уитни Хьюстон, сообщает The Daily Mail. Ранее уже появлялись сообщения о том, что дочь актрисы отключили от систем жизнеобеспечения. Но представитель семьи опроверг слухи.

31 января Бобби Кристина Браун была обнаружена в ванне лицом вниз. В бессознательном состоянии дочь звезды доставили в госпиталь, медики ввели ее в искусственную кому.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram