Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Валерия: Яркая личность- не гарантия того, что успех будет всегда

, 12:59

Не так давно певица Валерия приезжала в Минск в составе творческой бригады, участвовавшей в юбилейном творческом вечере Игоря Крутого, где мы и записали с ней интервью.


-Скажите, как Вам Минск, как впечатления?
-Нам Минск очень нравится, Вы знаете,  меня радует, что Минск развивается, появляется очень много архитектурных сооружений, современный город. Главное  достоинство города - это то, что он такой  чистый, с широкими проспектами, машин мало, мы так этому радуемся - Вы даже себе представить не можете!  И, конечно, люди здесь потрясающие, наверное, самая лучшая публика.
Вы знаете,  чистота  выражается не только в отсутствии мусора на улицах, это вообще отражается в какой-то  ауре, атмосфере, в отношениях, у меня вот про Минск вертится одно слово - чистый. Во всех смыслах этого слова. И здесь легко дышится из-за этого. Здесь можно расслабиться - это то, что не происходит с нами в Москве.
-А почему Вы решили отметить День рождения в Минске?
-Во-первых, как-то уже принято День рождения отмечать на сцене, в этом году это был "Крокус", в прошлом году - это Баку с симфоническим оркестром национальным. Вот мы и решили в следующем году сделать в апреле такую большую программу в Минске с президентским оркестром Белоруссии, с которым мы выступали 7 ноября 2014 года на творческом вечере Игоря Крутого. Тогда первый раз на сцене встречались, сначала репетировали, потом играли и поняли, что это замечательный оркестр.
-Скажите, как Вы считаете, кто  сегодня из молодых артистов  может остаться на сцене 20-30 лет?
-Молодых  талантливых  артистов много на самом деле, и с хорошим потенциалом на будущее.  Но никто спрогнозировать ничего не может, потому что очень многое будет зависеть от артиста, как он будет двигаться, как он будет развиваться во времени.  Талант сам по себе и яркая личность- это тоже не гарантия того, что успех будет всегда.  Нужно очень много работать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram