Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алсу: Я довольна уходящим 2014-м годом

, 13:24

Певица Алсу когда-то была самой юной участницей большой российской эстрады, но и сегодня она продолжает радовать поклонников своими новыми творческими успехами и достижениями. О сегодняшнем дне певицы- наш разговор с ней.


-Алсу, скажите, какие у Вас наибольшие творческие успехи в уходящем году?
-У меня в этом году  летом вышел долгожданный новый альбом.  Я считаю это одним из главных событий в моей музыкальной деятельности, поэтому я очень довольна  альбомом.
-А  в  наступающем  2015-м году  какие планы у вас?
-Планы тоже есть. возможно большой концерт, новый альбом. Я планирую издать альбом военных песен к 70-летию Победы. 
Ну много всяких планов...
-Не влияют ли  политические заварушки на творческую тематику?
-Слава Богу, нет. Да и вообще я стараюсь абстрагиваться от этого.
-Скажите, обращается ли к Вам кто-либо из начинающих исполнителей с просьбами о помощи в тех или иных вопросах?
-Да, обращаются, у меня в 2014-м году был дуэт с юным исполнителем  Ноэлем, так его зовут. Мы сделали  клип. Я стараюсь всегда помогать  начинающим,с кем-то сотрудничать.
- Вы помните свои ощущения, когда были конкурсанткой на "Евровидении-2000"?
– Да, конечно! Я помню, будто это было вчера. Наверное, по сей день я не нервничала сильнее, чем в тот момент. Мне было 16 лет, для меня тогда вообще все было вдвойне волнительно, потому что  мало опыта было. Юная девушка… Я всего год тогда пела на сцене, и вот так сразу на меня навалилось представлять такую великую страну… Конечно, я очень-очень волновалась, дрожал голос, дрожали колени. Конечно же, на репетиции я спела лучше, как это часто бывает, но результат был хороший. И это дало мне дополнительную причину все-таки продолжить заниматься любимым делом.

– Дочки Ваши уже поют?

– Дочки поют вовсю! (Улыбается) И не только потому что они дочки певицы, а еще и потому, что у них это хорошо получается. Особенно у младшей. Она поет целый день. Я вспоминаю себя, когда смотрю на нее, потому что я все детство ходила и пела в душе, в комнате, на кухне, у телевизора. Я в очередной раз поняла, что сделала правильный выбор. И я очень люблю свою работу и то, чем занимаюсь.
-Спасибо за интересную беседу!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram