Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Агутин удочерил Любовь Воропаеву?

, 17:12

Новое шоу «В «Облаках» с Любовью Воропаевой» вновь отгремело с помпой. В этот раз на мероприятии чествовали Агутина. Правда, не Леонида, а его не менее талантливого и в своё время популярного отца.

Родитель «босоногого мальчика» - Николай Агутин - личность в нашем шоу-бизнесе тоже заметная. В разные годы он не только был концертным директором многих прославленных коллективов, к примеру, «Цветы», «Весёлые ребята», «Поющие сердца», а также и писал песни, и пел в ВИА «Голубые гитары». Позднее он ушёл в административную работу и около сорока лет песен не писал. Поэтому выход его нового сольного альбома «Как стучат сердца» для многих его поклонников и друзей стал настоящим сюрпризом. Поздравить с новым диском музыканта пришли Юрий Маликов, Стас Намин, Александр Маршал, Владимир Пресняков, Рома Жуков, группа «Блестящие», Игорь Гранов. Поддержали «ветерана эстрады» своим присутствием  и Леонид Агутин с участниками шоу Первого канала «Голос». Стоит отметить, что этот вечер получился не только душевным, но очень музыкальным. На небольшой сцене  даже было тесно от музыкальных инструментов.  Поскольку в зале собрались настоящие музыканты, мероприятие закончилось музыкальным джемом!

Что же касается самой ведущей этой вечеринки Любови Воропаевой, то она тоже внесла яркие моменты в эти творческие посиделки. Воропаева со сцены объявила, что Николай Агутин не только отец Лёни, но и её отец! Правда, отец «крёстный»!.. Много лет назад  Агутин познакомил её начинающую поэтессу с руководителями ВИА «Поющие сердца» и «Весёлые ребята» и рекомендовал попробовать себя в песне. Так что именно Агутин Старший направил хитмейкера Воропаеву на путь песенный.   

 

 

Агутин
Агутин

Агутин
Агутин

Агутин
Агутин

Агутин
Агутин

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram