Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Чарли Шин напал с ножом на врача

, 22:49

Голливудский актер Чарли Шин стал фигурантом расследования о вооруженном нападении на своего дантиста в одной из клиник Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.

Источники в полиции Лос-Анджелеса сообщили, что Шин обратился к врачу для лечения абсцесса. Однако, когда медсестра попыталась надеть на него маску, Шин ударил ее. 

«Актер приехал к своему зубному в Лос-Анджелесе с абсцессом. Он сидел в кресле, пока помощница стоматолога надевала ему на лицо маску с закисью азота. Вдруг Чарли словно обезумел: стал размахивать руками и ударил женщину», – цитирует TMZ сообщение источника из здравоохранительной службы.

Через мгновение после того, как врач надела на актера специальную маску, тот вырвался, выхватил нож и начал бегать за ней по комнате. Перепуганная женщина выскочила в коридор, где стояли охранники Шина. Только им удалось угомонить актера.

Как выяснилось, перед визитом к врачу актер употребил кокаин. Во время приема, когда сестра надевала на него маску, он ударил ее, после чего с ножом в руке попытался напасть на стоматолога.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram