Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российская телеведущая и актриса не собирается отвечать на личные вопросы

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова не собирается отвечать на личные вопросы

На своей страничке в Инстаграм Анфиса Чехова обратилась к журналистам желтых ТВ-шоу и изданий, телеведущая написала, что ни при каких обстоятельствах не станет отвечать на вопросы личного характера.
 
Не так давно в эфире одного из центральных телеканалов прошла программа, в которой принял участие отец Анфисы. Мужчина, не воспитывавший дочь, высказывал претензии к Чеховой, как к актрисе и как к человеку. 
 
"Журналисты желтых программ и изданий, подсылая ко мне обманным образом журналистов, что бы они задавали мне личные вопросы, вы на что рассчитываете, мне интересно? Что я жду не дождусь кому бы мне открыть свою душу и поделиться сокровенным? Я не герой реалити шоу, и выворачиваться наизнанку не буду! Все ваши вопросы останутся без ответа! Не тратьте своё драгоценное время на меня! Проведите его лучше в кругу семьи, подарите его своим детям! Не благодарная у вас работа, копаться в чужом грязном белье! И пусть деньги, заработанные на чужой боли и переживаниях, сделают вас хоть чуточку счастливей!", - пишет Анфиса Чехова.
 
Анфиса, напомним, счастлива в браке и воспитывает сына.