Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Боярский поддержал международную акцию, не снимая шляпы (ВИДЕО)

, 16:23

Вчера вечером известный актер Михаил Боярский присоединился к акции Ice Bucket Challenge, которая сейчас проходит по всему миру и направлена на поддержку людей с редким заболеванием «боковой амиотрофический склероз».

Об этом в своем твиттере написал его сын Сергей. «Михаил Боярский принял вызов Александра Кержакова и передает эстафету Дмитрию Нагиеву, - сообщил Сергей, а позже добавил: «Сто долларов Михаил Боярский уже завтра переведет на счет фонда».

Кстати, даже обливаясь водой, Михаил Боярский решил не снимать шляпу.

Ранее сообщалось, что врио губернатора Петербурга Георгий Полтавченко принял участие в Ice bucket challenge не только финансово, но и, как многие другие участники, облился водой, бросив вызов следующим.

Суть акции ALS Ice Bucket Challenge заключается в следующем — кому бросают вызов, должны или пожертвовать 100 долларов в Фонд, или вылить на себя ведро ледяной воды и пожертвовать всего 10 долларов.

Вирусная благотворительная кампания ALS Ice Bucket Challenge стартовала в социальных сетях благодаря жителю штата Массачусетс Питу Фрейтсу, который страдает от бокового амиотрофического склероза с 2012 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram