Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На "Детской Новой волне- 2014" победил Андрей Бойко из Украины

, 19:41

Первое место на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна- 2014" занял Андрей Бойко из Украины.
Как сообщили журналистам в пресс-службе конкурса, Андрей Бойко учится в средней школе им. О.Гончара и в Школе искусства (класс фортепиано) Киева. Участник ПЦ Парадиз. Лауреат Всеукраинских и Международных конкурсов («Пылающая звезда», Киев, 1 место), «Столица приглашает» (Киев, 1 место), «Grand Prix of Ukraine» (Одесса, 2 место), «Звёздные мосты» (Киев, Гран При), «Солнце, радость, красота» (Несебр, Болгария, 1 место), «Звёздный дождь в Праге» (Чехия, 2 место), полуфиналист телевизионного проекта «Голос – дети», полуфиналист украинского отбора детского «Евровидения».

Если найдется свободное время, с удовольствием прокатится на велосипеде, поиграет с друзьями в футбол. Самые лучшие каникулы для Андрея – это активный отдых в Карпатах, отдых у моря: «И еще я очень люблю бывать в новых местах, новых городах, путешествовать. Всю жизнь мечтаю побывать в США, а еще – оказаться в будущем. С раннего детства занимаюсь карате киокушин-кай, мне нравятся различные виды единоборств. Сейчас увлёкся паркуром. Очень люблю спорт и не представляю полноценной жизни без него».

Хотел бы спеть вместе с Димой Биланом, Сергеем Лазаревым: Андрею нравятся их сценические образы, харизматичность, артистизм. И с огромной радостью выступил бы вместе с Ани Лорак: «Она профессионал, мне было бы интересно спеть с ней рядом!». Бойко очень хочет стать известным исполнителем, а его самая заветная мечта, – «чтобы народ жил в мире и никогда не было войны». В одежде любит белый цвет, в каждом дне – юмор и веселых людей.

Обожает пародировать известных личностей: «В Греции я даже прошел в финал на «Камеди-клаб», родители всегда говорили, что по мне «плачет театр» J С раннего детства я облачался в образ Элвиса Пресли, надевал белый костюм, как у Элвиса, – мне его мама сшила на день рождения. Делал причёску, брал маленькую скрипочку, словно гитару, а микрофоном была расчёска. И часами пел, полностью копировал все его движения. Сейчас, когда мама показывает мне те видеозаписи – это очень потешно!». Очень любит фильмы о военных годах – «Пепел», «Чужой лес». Мечтает научиться писать песни.

О своем талисмане удачи Андрей рассказал живо: «Однажды мы поссорились с мамой. Она ушла в магазин. Я, тем временем, написал ей записку и нарисовал её портрет. А мама пришла, обняла меня и подарила маленького игрушечного пёсика. И сказала: «Пускай это будет символом нашего единства и любви!». Этого пёсика я теперь всегда беру с собой, он мой маленький дружок и талисманчикJ». С огромным интересом читает приключения и рассказы о животных, недавно познакомился с творчеством Ж.Верна – книги этого автора буквально вдохновляют Андрея! Слушает поп-рок, джаз, много разной интересной музыки.

Второе место заняла 8-летняя россиянка Екатерина Манешина. Она же стала обладательницей приза зрительских симпатий.
 
Екатерина Манешина из Коломны (Московская область) учится во втором классе общеобразовательной школы, а также в музыкальной школе им. А.А. Алябьева (первый класс эстрадно-джазового отделения). Лауреат и дипломант различных музыкальных конкурсов (Международный фестиваль-конкурс «Езерски Бисери», Македония, г. Струга, 2012г.; V открытый зональный конкурс эстрадно-вокальных номеров, эстрадно-вокальных ансамблей учащихся ДМШ и ДШИ Московской области», г. Химки, 2012г.; II Международный фестиваль-конкурс «Цвет граната», Греция, г. Салоники, 2013г.; I Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься Отечество», г. Протвино, 2013г. и многие другие).

Обожает рисовать, кататься на велосипеде, горных лыжах и роликах. Мечтает спеть вместе с Ёлкой и Владимиром Пресняковым. Главная мечта Кати – стать известной певицей. 
 По собственному свидетельству нашего корреспондента, после того, как результаты были объявлены, сразу же началось ликование в артистической среде - в частности, каждый из конкурсантов счел своим долгом лично поздравить победителя. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram