Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кристина Асмус уже берет 7-месячную дочку на съемки

, 10:13

Актриса театра и кино Кристина Асмус настоящий трудоголик. Молодая мама начала сниматься в новом фильме и на съемки взяла семимесячную дочку Настеньку. По словам Кристины, муж Гарик Харламов, приезжает к ним  из Москвы.

Асмус все события своей жизни описывает в соцсети: "Родные, сняли очередную смену. Я всецело сейчас погрузилась в съемки. Первая большая работа после родов. Про материал пока сказать не могу. Но он великий! И играть его большая ответственность. Со мной, естественно, круглосуточно моя дочка - фантастически серьезный и спокойный ребенок. Муж выбирается из Москвы к нам на съемки и поддерживает очень. Спасибо вам за ваши трогательные слова и письма, которые вы пишете в разных соцсетях и присылаете в театр. Это безумно приятно! Исключительно ради вас мы действуем. Группа работает по 16 часов в сутки, некоторые спят по 7 часов в неделю".

Действительно, Кристина многим жертвует ради работы. Для роли в новом фильме Асмус согласилась изменить стрижку. А в театре она репетировала почти до самых родов, и очень быстро потом вернулась на сцену.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram