Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Филипп Киркоров: моя команда тщательно готовилась к "Новой волне"

, 17:44

Филипп Киркоров был и остается одним из наиболее ожидаемых гостей Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который в эти дни проходит в Юрмале. Журналисты, аккредитованные на конкурс, не могли упустить возможность встретиться с любимым артистов и задать ему пару вопросов.


-Филипп, ваши номера всегда очень яркие. Скажите, как Вам удается достигать такого эффекта?
-Прежде всего спасибо моей украинской творческой команде, которая со мной всё последнее время.
 Макс Пасюк, хореограф, режиссер-постановщик, креативщик и дизайнер - всё придумывает. Мои ребята, балет - все принимают участие  в создании номера. Естественно, окончательную визу ставлю я. Думаю, что у нас  неплохо получается.
 Меня ребята меня чувствуют, и это замечательно, это очень важно, чтобы тебя чувствовали - ведь они  все творческие братья и сестры, с которыми я работаю   уже много лет.  Я счастлив, что у меня такая потрясающая команда, всем это всё нравится, мы готовимся к Юрмале очень тщательно, сегодня даже разговаривали с Максом о том, что  будем делать на следующей Юрмале. 
-Зрители были в восторге от вашего номера, где Вы вышли весь в красном и с   серьгой.
-Это тоже не моя придумка, это не серьга, это подарок известного человека.  Все люди, которые имеют потрясающую энергетику- они всегда во мне - в браслетах, в сувенирах, в телефонах, в еще каких-то вещах, и это очень помогает.  Добрая энергетика очень нужна, а Че Гевара- это мой любимый образ,  мой любимый герой, я очень много читал про него, и у меня  в творчестве он революционирует.  23 июля был день международного хита, поэтому  я выбрал  песню из мультфильма "Кот в сапогах", она мне очень понравилась, и мы зажгли.
-Вы - знатный продюсер.
-Я могу сказать, что я продюсер по большому счету одного события. Продюсер - это когда ты полностью поглощаешься в артиста, живешь его жизнью много лет и дней.
Я люблю "Евровидение", за мной закрепился этот шлейф евровизионный, поэтому когда кто-то хочет добиться  там высокого результата, обращается ко мне.  Так было, начиная с Николая Георгиевича (Агурбаша- ред.), с его легкой руки мы сделали дебют.
Если раньше я был первым на конкурсе, я пробовал сам свои силы, потом Алла Борисовна, и вот  первый такой совместный опыт был с Анжеликой,   с Димой Колдуном, потом у меня была Лена Папаризу. Ани Лорак, я считаю, это мой  шедевр. Ну и в этом году девочки сестры Толмачевы. Несмотря на сложную ситуацию, мы получили седьмое место.  Так что бородатые мужчины поехали бы в Россию.
-Спасибо за интересную беседу!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram