Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Крутой рассказал, чего ждать от Пугачевой в Юрмале

, 17:10

До открытия песенного конкурса «Новая волна» в Юрмале осталось 15 дней. Одним из сюрпризов этого сезона станет возвращение его музы, Аллы Пугачевой. Тайну юбилейного вечера Примадонны приоткрыл Игорь Крутой.

Похоже, размолвке маэстро и главной звезды советской эстрады пришел конец. «Всякому конфликту или недопониманию рано или поздно приходит конец. Мы работаем в одном жанре, на общей сцене, в одном мире, и надолго ссориться ни меня, ни ее не хватает. Мы нормально общаемся», — прокомментировал композитор возвращение Пугачевой в интервью латвийскому журналу «Открытый город».

Крутой рассказал, что в один из вечеров «Новой волны» на сцене «Дзинтари» пройдет творческий вечер Аллы Пугачевой, посвященный ее юбилею. «Мы его задумали сделать необычным. В концерте будут звучать незаслуженно «недокрученные» песни. Мы намеренно сделали ставку не на ее хиты, не на «народные» песни, которых у Аллы Пугачевой много. Для юбилея мы с ней отобрали именно недолюбленные, недосвеченные, недозвучавшие композиции».

По мнению композитора, их «прочтение» в исполнении звезд будет очень интересным поворотом. Да и сама Алла Борисовна не будет сторонним наблюдателем. Предполагается не только ее появление, но и выступление на публике.

Примадонна прибудет на «Новую волну» в сопровождении бывшего и нынешнего супругов. «Галкин будет вести вечер Пугачевой и день мирового хита. А Филипп будет работать от открытия до закрытия», — уточнил Игорь Крутой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram